Création Roualla
En or jaune 18k (750), ornée d'une tanzanite ronde dans un entourage de feuillage serti de diamants taillés en brillant, le dessous orné d'une coccinelle émaillée. Signature de la créatrice. Dans son écrin.
Poids brut : 14,10 gr - Tour de doigt : 54