Bague
En or gris 18k (750), stylisée d'une volute sertie de diamants taillés en brillant dont un plus important en serti clos et retenant un saphir violet ovale. Dans son écrin. Signée Marco Molinario.
Poids brut : 8,8 gr - Tour de doigt : 54,5