Pendule en bronze ciselé et doré et porcelaine... Lot 356
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze ciselé et doré et porcelaine polychrome figurant la cueillette. Ornementation de fleurs en porcelaine de Saxe. Vers 1770. Hauteur : 38 cm - Largeur : 29 cm. (petits accidents)