Lot n° 327

Résultat :
Estimation :

Tasse à vin en argent uni, l'anse à anneau et appui-pouce découpé. Poinçon du Maître orfèvre Antoine HAUDRY, reçu en 1718. Paris, 1725-1726. Diamètre : 8,6 cm - Poids : 104 g.