Tasse à vin en argent uni, l'appui-pouce découpé,... Lot 292
Résultat :
Estimation :
Tasse à vin en argent uni, l'appui-pouce découpé, gravée sur la bordure
H. IZARD.
Poinçon du Maître orfèvre Antoine Jean PLATEL.
Beauvais, 1750-1766.
Diamètre : 8,6 cm - Poids : 91 g
Accidents