Plat rond en argent, à contours et moulures de... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Plat rond en argent, à contours et moulures de filets, gravé postérieurement d'un monogramme surmonté d'un crest.
Poinçon du Maître orfèvre Hugues LE FORESTIER, reçu en 1740.
Valognes, 1771-1775.
Diamètre : 27 cm - Poids : 683 g.