Cuillère à ragoût en argent, modèle à filets.
Poinçon... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Poinçon du Maître orfèvre illisible.
Paris, 1776-1777.
Longueur : 32 cm - Poids : 190 g.
Provenance :
Vente Martin, Versailles, 22 novembre 1970, lot 34.