Lot n° 134

Estimation :

Bague toi et moi en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de deux diamants respectivement de 1,70 carats (F - VS1) et 1,91 carats (G - VS1). Rapports du LFG N° 384724 et 384725 en date du 15.10.2021 indiquant une diamant de 1.91 carats (G-VS1) et un diamant de 1.70 carats (F-VS1). Poids brut : 5,6 g - Tour de doigt : 58