Lot n° 130

Estimation :

Bague solitaire en platine sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant 3.46 carats. Poids brut : 3.5 g = Tour de doigt : 61 Certificat LFG en date du 4 novembre 2021 N° 385378, indiquant diamant pesant 3.46 carats, couleur i, pureté VS2, pas de fluorescence.