Lot n° 5

Estimation :

Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant : un bracelet double rang de même décor à coulissants orné d'une main gantée tenant le fermoir et d'un collier sautoir. XIXe siècle Poids total : 47,5 g - Longueurs : 19,5 et 88 cm