Lot n° 146

Estimation :

GIEN Paire de grands plats ronds à décor de grotesques polychromes entourant un médaillon armorié d'un lion et surmonté d'une couronne. Fin XIX ème siècle Diam. : 61 cm L'un cassé recollé.