Josep GUARDIOLA BONET (1869-1950) & SEVRES (MANUFACTURE... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Josep GUARDIOLA BONET (1869-1950) & SEVRES (MANUFACTURE NATIONALE)
« Soledad ». Épreuve en porcelaine émaillée polychrome au naturel.
Titrée sur la terrasse, signée et cachet de la manufacture.
H. 46 cm