Lot n° 49

Estimation :

SWAGERS Frans Utrecht 1756 - Paris 1836 Barque de pêche dans un estuaire Huile sur toile (ancien vernis jauni) Signé et daté en bas à droite, 1785 H. 53,3 cm - L. 66,8 cm