ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe siècle
Villageois... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Villageois et son âne au panier de volailles.
Huile sur toile
Datée en bas à droite 1729
H. 58,5 cm - L. 66 cm