Lot n° 42

Estimation :

REMOND Jean-Charles Paris 1795 - 1875 L'arrivée en barque aux portes d'un jardin sur les rives d'un lac (Lac de Côme ?) Huile sur papier. Marouflé sur toile (accidents en haut à droite). Signé en bas à gauche. H. 26 cm - L. 36 cm