Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE Milieu du XVIIe siècle Portrait de gentilhomme Il arbore une médaille orné du profil de Ferdinand III d'Autriche sur laquelle on lit : FERDINAND CAROL : ARCHIDUX AUSTR (...) Huile sur toile H. 60 cm - L. 70 cm Précédemment attribué à Jacob Ferdinand Voet (1639 - 1689)