LEFEBVRE
Actif au début du XIXe siècle
Bacchante... Lot 12
Résultat :
Estimation :
LEFEBVRE
Actif au début du XIXe siècle
Bacchante et deux faunes près d'un amour endormi.
Graphite et aquarelle. Collé sur feuille (quelques petites piqûres)
Signé et daté Juin (?) en bas à droite
H. 17,5 - L. 20,5 cm