Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

LEFEBVRE Actif au début du XIXe siècle Bacchante et deux faunes près d'un amour endormi. Graphite et aquarelle. Collé sur feuille (quelques petites piqûres) Signé et daté Juin (?) en bas à droite H. 17,5 - L. 20,5 cm