Lot n° 141

Estimation :

Paire de boucles d'oreille articulées en or jaune 18K (750), ciselées d'étoiles serties de saphirs et diamants, et formées d'un clou quadrangulaire retenant une large pampille triangulaire amovible. Poids brut: 18,07 g.