Bague en or jaune 18K (750), sertie d'un diamant... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750), sertie d'un diamant d'environ 0,60 ct dans un chaton rectangulaire aux angles arrondis, l'anneau partiellement godronné à deux boucles ovales aux épaulements.
Poids brut: 12,38 g. Tour de doigt: 53.