Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or jaune 18K (750), figurant un panier, l'anse cordé, le couvercle orné d'un double motif bombé en pierre dure, le pourtour de cabochons de petites pierre vertes. Poids brut: 6,80 g. Petits éclats et usures.