Lot n° 4

Estimation :

Bracelet jonc en or jaune 18K (750) et argent (925), orné de diamants taille ancienne dessinant une fleur trilobée pour les trois plus importants. Poids brut: 14,46 g. Dans un écrin de la Maison Albert De Vos Fernez à Gand.