CALDER Alexander. TAPISSERIE murale à décor abstrait... Lot 84
Résultat :
Estimation :
CALDER Alexander. TAPISSERIE murale à décor abstrait de sphères polychromes sur un motif de vagues bleues dans la partie basse. Monogrammée C.A. et datée 74 en bas à droite. (Traces d’humidité). H.180 L.124.