BOULOGNE-SUR-MER DELCOUR Henri. PAIRE DE SERRE-LIVRES... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BOULOGNE-SUR-MER DELCOUR Henri. PAIRE DE SERRE-LIVRES en forme d’ours polaire en grès émaillé noir. (petit éclat à la base). H.17 (pour le plus haut). L.12,5.