TABLE A JEUX ART DECO à plateau amovible en placage... Lot 39
Résultat :
Estimation :
TABLE A JEUX ART DECO à plateau amovible en placage de satiné à décor d’incrustations de jetons en os. La ceinture est agrémentée de 4 tiroirs pivotants. Piètement fuselé et facetté. Travail des années 30-40. H.78 L.75 P.75.