ENFILADE 1940 en placage de citronnier à décor... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ENFILADE 1940 en placage de citronnier à décor d’une marqueterie de losanges séparée de petites pastilles de nacre. Elle ouvre par 4 portes à façade légèrement galbée. Ornementation de bronzes dorés. Attribuée à LELEU. H.97 L.230 P.60.