TABLE A THE Art Nouveau, en bois de placage à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
TABLE A THE Art Nouveau, en bois de placage à décor d’oiseaux dans des végétations. Elle est composée de 2 plateaux. Travail vers 1900. H.84 L.70 P.43.