- Les Eloges de tous les
Premiers Présidents du Parlement de Paris, depuis qu'il a été rendu sédentaire jusques à présent -Ensemble leurs Généalogies, Epitaphes,
Armes et Blasons en taille douce, dédié à monseigneur le Premier Président
A PAris, chez Cardin Besonge, M.DC.XLV Grand volume, reliure d'époque