Lot n° 18

Jean Baptiste L'HERMITE-SOULIERS

Résultat :
Estimation :

- Les Eloges de tous les Premiers Présidents du Parlement de Paris, depuis qu'il a été rendu sédentaire jusques à présent -Ensemble leurs Généalogies, Epitaphes, Armes et Blasons en taille douce, dédié à monseigneur le Premier Président A PAris, chez Cardin Besonge, M.DC.XLV Grand volume, reliure d'époque