Robert COMBAS né en 1957 Danseur au canon, 1995.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS né en 1957 Danseur au canon, 1995. Prototype pour le modèle en résine, en bois sculpté et peint par l’artiste, portant une étiquette à la base, monogrammé RC, “original (Proto)”. H. 60 cm