Claes Thure OLDENBURG (1929) Miniature Soft Drum... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Claes Thure OLDENBURG (1929) Miniature Soft Drum Set, 1969. Technique mixte, sculpture : sérigraphie sur toile, bois, peint à la bombe aérosol, corde, bois recouvert d’une sérigraphie sur papier, monogrammé CO et numéroté 159/200. 30 x 40 x 52 cm(légers accidents)