Gilles OUAKI, né en 1944 La Havane 2, 2008, série... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Gilles OUAKI, né en 1944 La Havane 2, 2008, série Voir de tous les côtés. Tirage argentique unique réalisé au Leica désigné, daté et signé en bas à droite. 40 x 60 cm.