Robert MALAVAL (1937-1980) Sans Titre. Encre sur... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Robert MALAVAL (1937-1980) Sans Titre. Encre sur papier, signé en bas à droite. 40 x 32,5 cm. Etiquette de la galerie Baudoin Lebon référence BL 6274. Etiquette dépôt de l’artiste, numéroté 128 et RM086 à la mine de plomb, au dos.