Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

Jérôme MESNAGER (né en 1961) Livre Objet dans une boîte palissade en bois peint au pochoir, signé en bas à gauche et numéroté 87/100, contient l'ouvrage: Mesnager, Peintures 1986-1992, Paris, Galerie Navarra/Galerie Loft, 1992, numéroté et signé, reliure toile d'éditeur avec une illustration contrecollée, contenant une gravure gaufrée de l’artiste signée et numérotée. 33 x 28 x 3,5 cm