Antonio SEGUI (Né en 1934) Sans démagogie, Paris 1970/1972. Exemplaire n° 31/100, en portfolio cartonné contenant vingt photolithographies signées et numérotées et datée 69,70,71, ou 72 au crayon par l’artiste. 65 x 50 cm (Petits frottements et léger manques à la couverture).