Lot n° 39

PICASSO Pablo (d’après)

Estimation :

(2 affiches) GALERIE LOUISE LEIRIS. 1964 et GALERIE « 65 », Cannes. 1966 Imprimeries Mourlot et Devaye, Cannes - 64 x 46 cm et 76 x 53 cm - Non entoilées, assez bon état (salissures, rousseurs, papier insolé, traces de scotch et petites déchirures sur marge)