CINDY CRAWFORD pour OMEGA. Vers 1999 Lithographie sur papier arches – Signée en bas à droite et numérotée EA 47/150 avec le Tampon à sec Mourlot, Paris en bas à gauche - 72,5 x 54 cm Historique : Cindy Crawford, ambassadrice des montres Omega, porte une Omega Constellation Square.