Cesare Augusto Detti (1847-1914) Italien. La demande... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Cesare Augusto Detti (1847-1914) Italien. La demande en mariage", Figures élégantes sur une terrasse, huile sur panneau, signée et datée '75, dans un cadre en composition dorée élaborée, 45,7 x 35,5 cm.