Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

Cesare Augusto Detti (1847-1914) Italien. La demande en mariage", Figures élégantes sur une terrasse, huile sur panneau, signée et datée '75, dans un cadre en composition dorée élaborée, 45,7 x 35,5 cm.