Lot n° 169

Résultat :
Estimation :

Roderic O'Conor (1860-1940) Irlandais. "Sea and Red Rocks", huile sur panneau, signé et daté '92, et inscrit sur une étiquette au verso, 24,2 x 28 cm (9.5" x 11") Provenance : Roland, Browse, et Delbanco, Londres.