Derek George Montague Gardner (1914-2007) Britannique.... Lot 151
Résultat :
Estimation :
Derek George Montague Gardner (1914-2007) Britannique. "Homeward Bound from China, the Tea Clipper Maitland", Huile sur toile, signée et inscrite, et inscrite sur les étiquettes au verso, 20" x 30" (50,8 x 76,2cm). Provenance : La Société des artistes marins