Ecole française vers 1820 - "Portrait de Berthe... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1820 - "Portrait de Berthe Gondinet" - Dessin au pastel, 52 x 48 cm. Sous-verre et encadré. Petits manques, et accidents au cadre ancien