Lot n° 213

Résultat :
Estimation :

Louis VUITTON - Valise semi-rigide modèle "Stratos" Toile enduite monogrammée, lanières et renforts en cuir naturel, garniture en métal doré, anse, fermeture éclair. (usures) H. 46 L. 70 P. 22 cm