Louis VUITTON - Valise semi-rigide modèle "Stratos"
Toile... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Toile enduite monogrammée, lanières et renforts en cuir naturel, garniture en métal doré, anse, fermeture éclair.
(usures)
H. 46 L. 70 P. 22 cm