Louis VUITTON, Sac de voyage modèle Steamer en... Lot 211
Résultat :
Estimation :
Louis VUITTON, Sac de voyage modèle Steamer en toile monogrammée et cuir naturel (grand modèle). Garniture en métal doré. Poignées en cuir naturel permettant un portage main. (usures).
55 x 50 cm