René LALIQUE (1860-1945) - Coupe " Nemours " (modèle... Lot 200
Résultat :
Estimation :
René LALIQUE (1860-1945) - Coupe " Nemours " (modèle crée en 1929) Épreuve en verre blanc moulé pressé émaillé. Signé R. Lalique.
Diam. 25,5 cm
Biblio. Félix Marcilhac " René Lalique " référencé sous le n°404