Petit bureau de pente à gradin en bois de placage,... Lot 158
Résultat :
Estimation :
Petit bureau de pente à gradin en bois de placage, marqueterie et filets de laiton.
Il ouvre à deux tiroirs, un abattant et un large tiroir. Il repose sur des pieds cambrés.
Style Louis XV
H. 101L. 80 P. 55 cm