Guéridon en bois de placage et marqueterie de... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Guéridon en bois de placage et marqueterie de fleurs.
Repose sur un piétement tripode.
Epoque Charles X
H.71 Diam. 80 cm
et une paire de chaises en bois de placage et marqueterie.
Epoque Charles X
H. 85 cm