Six chaises et deux fauteuils en bois mouluré... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Six chaises et deux fauteuils en bois mouluré rechampi crème.
Dossiers cannés. Reposent sur des pieds fuselés et cannelés.
Style Louis XVI - XIXe siècle. (renforts).
Fauteuils : H. 92 L. 54 P. 48 cm
Chaises : H. 92 L. 49 P. 43 cm