Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

Six chaises et deux fauteuils en bois mouluré rechampi crème. Dossiers cannés. Reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI - XIXe siècle. (renforts). Fauteuils : H. 92 L. 54 P. 48 cm Chaises : H. 92 L. 49 P. 43 cm