Petite table de salon-écritoire rectangulaire... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Petite table de salon-écritoire rectangulaire en bois de placage noirci ouvrant à trois tiroirs.
Plateau en marbre brocatelle cerné d'une lingotière. Repose sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV
(restaurations)
H. 69 L. 69,5 P. 47 cm