Console provençale en bois sculpté et ajouré à... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Console provençale en bois sculpté et ajouré à décor d'agrafes et acanthes.
Pieds cambrés. Dessus de marbre rose veiné.
Epoque Louis XV
H. 87 L. 165 P. 72 cm