Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

Large fauteuil de bureau canné en bois mouluré et sculpté d'agrafes, rocailles et feuillage. Il repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV H. 91 L. 73 P. 55 cm