Large fauteuil de bureau canné en bois mouluré... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Large fauteuil de bureau canné en bois mouluré et sculpté d'agrafes, rocailles et feuillage.
Il repose sur quatre pieds cambrés.
Style Louis XV
H. 91 L. 73 P. 55 cm