Paire de fauteuils cabriolet en noyer. Pieds... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cabriolet en noyer. Pieds cambrés.
(recouverts de tissu brodé à décor de fleurs et fruits).
Travail Provincial, d'époque Louis XV
(renforts)
H. 86 L. 62 P. 52 cm