CHINE, CANTON - Grande coupe creuse en porcelaine... Lot 108
Résultat :
Estimation :
CHINE, CANTON - Grande coupe creuse en porcelaine polychrome à décor compartimenté de scènes d'intérieur et de fleurs et oiseaux.
H. 21 D. 40 cm
Prov: M. Blanchet, Préfet de France à Tiensien vers 1903-1905